Региональный оператор
по обращению с отходами
на территории Рязанской области

+7 (4912) 70-19-50Мы в социальных сетях

25 мая 2022

Чемпионат по мужскому волейболу.

🌱🌱🌱 Среди человеческих ценностей, которые разделяет компания «Эко-Пронск» - не только экологическое мышление и бережное отношение к природе, но и здоровый образ жизни.

Многие сотрудники регионального оператора занимаются различными видами спорта. Сегодня мы расскажем об одном из них.
Специалист юридической службы Вячеслав Шашнов - профессионал своего дела с активной жизненной позицией. Он является капитаном волейбольной команды «Эко-Альянс».

Недавно в Рязани состоялся чемпионат по мужскому волейболу. Ребята из «Эко-Альянса» заняли 5 место, состязавшись с сильнейшими игроками города. Среди заслуг спортсменов - победа над объединенной сборной "Росгвардии", которая по итогу станет серебряным призером чемпионата.

- Наша команда стремится вести пропаганду здорового образа жизни и популяризацию волейбола. - Говорит капитан Вячеслав Шашнов. - Очень важно сочетать такие вещи, как спорт и любовь к родному краю. Поэтому, в наших планах очень многое. Возможно, в дальнейшем мы организуем экологический субботник, чтобы на собственном примере показать, что нам небезразлично будущее Рязани - города, в котором мы живем.