Региональный оператор
по обращению с отходами
на территории Рязанской области

+7 (4912) 70-19-50Мы в социальных сетях

  • Гланая
  • Компания
  • Новости
  • В компании «Эко-Пронск» разработали комплекс мер социальной защиты подлежащих мобилизации сотрудников
22 сентября 2022

В компании «Эко-Пронск» разработали комплекс мер социальной защиты подлежащих мобилизации сотрудников

Руководство рязанского регионального оператора выступило с инициативой поддержать и защитить семьи мобилизованных работников.
Для этого в компании «Эко-Пронск» прошло специальное совещание. На нём были выработаны следующие пункты:

  1. Через отдел кадров в ежедневном режиме мониторить данные о призыве сотрудников (и членов их семей) в действующие ряды Российской Армии.
  2. Всем призванным сотрудникам важно сохранить 100% зарплаты. Для этого надо проработать правовой механизм начисления денежных средств.
  3. Для координации усилий - создать чат с родственниками мобилизованных и включить в него руководство компании. В нём будут решаться вопросы помощи семьям.

В группе компаний рязанского регионального оператора трудится порядка 1000 профессионалов в сфере обращения с отходами. Это водители мусоровозов, механики, бульдозеристы, специалисты на линиях сортировки ТКО, а также рабочие целого ряда других специальностей.

-Мы должны достойно собрать наших ребят на защиту Родины. - Говорит генеральный директор компании Валерий Матюхин. - Вопрос помощи мобилизованным сотрудникам и их семьям находится на моем личном контроле. Сейчас главное - объединиться и никого не бросать. Только так мы сможем обеспечить нашу общую Победу!